В УФАС Пензенской области прокомментировали повышение стоимости проезда

В УФАС Пензенской области прокомментировали повышение стоимости проездаЛюдям придется больше платить за проезд / Фото "Pro Город"

Ведомство будет проводить проверку до конца июля

В УФАС по Пензенской области озвучили предварительные итоги проверки обоснованности заявления о повышении стоимости проезда.

"В администрации Пензы предполагают, что имеется сговор между перевозчиками, по этой информации мы пока сговор не усмотрели, возникла необходимость запроса, в настоящий момент он направлен и в администрацию, и перевозчикам», — отметила в эфире «Радио России» глава пензенского УФАС Елена Демидова.

Напомним, в маршрутках стали появляться объявления, в которых горожан стали оповещать о повышении стоимости проезда с начала июля. Причем цена будет зависеть от времени суток: до 21 часа - 27 рублей, после 21 часа - 30 рублей.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости