На концерте пензенца Егора Крида мужчина несколько раз ударил по лицу фанатку (видео)

Музыкант высказал организаторам свое недовольство

На концерте Егора Крида в Ташкенте произошла драка. Мужчина несколько раз ударил по лицу девушку. Теперь артист обещает разобраться с ситуацией. Об этом он написал в своем Instagram.

Концерт пензенского певца Егора Крида состоялся в Ташкенте 24 мая. По словам артиста, мероприятие прошло отлично и публика была на высоте. Однако после концерта Егор Крид узнал из соцсетей, что после его выступления в зале произошла драка. Позже в сети появилось видео, где мужчина несколько раз ударяет девушку по лицу.

- Сперва я не поверил, когда читал комментарии про драку после концерта в Ташкенте. Ведь концерт и публика были потрясающие! А увидев это видео я, простите, *****. Я не в курсе ситуации и, к большому сожалению, не видел её, находясь на сцене. Но по большому счету, мне все равно, что сделала эта девушка. Мужик ни в коем случае не должен распускать руки! Позорная выходка. Ударить девушку в лицо, - написал в своем аккаунте Егор Крид.

Как стоит поступить мужчине, который ударил девушку? Пишите свое мнение в комментариях.

Также музыкант пообещал, что разберется в ситуации и извинился перед поклонницей.

- Это не моя Охрана, в моей команде таких нет и быть не может! Всю безопасность предоставляет организаторская сторона. Если ты читаешь, я лично извиняюсь перед тобой за это, мне крайне неприятно, что такое произошло на моем концерте, причем в таком дружелюбном городе!
Со своей стороны мы постараемся найти этого человека, ведь он должен принести извинения.
P.s.: Пацаны, мужчины!!! Сдерживайте себя и не распускайте руки, как бы сильно вас не выводили из себя. У меня были разные ситуации с плохими девушками, которые отвратительно себя вели, но это не позволяет нам применять физическую силу. Всем мир! – резюмировал Егор Крид.

...

  • 0

Популярное

Последние новости