Купленный билет до дома в Неверкино Ирина Теряева сдала в кассу автовокзала

Полиция и волонтеры продолжают поиски исчезнувших

Неделю в Пензе ведутся поиски пропавшей Ирины Теряевой. Муж рассказал новые подробности.

С момента пропажи жительницы Неверкинского района Ирины Теряевой и ее четырехлетней дочери прошла неделя. Поиски продолжаются силами родных, волонтеров и правоохранительных органов. Муж пропавшей Николай Теряев рассказал новые подробности розыска супруги.

— Поиски ведутся не первый день. Каждый день прихожу в полицию, где отвечают, что Ирину с дочкой ищут, опрашиваются свидетели. Сам ходил к водителю транспортной компании, и он рассказал, что автобус, на котором должны были ехать жена и дочь, не выезжал в Неверкино из Пензы. А позже еще сказали, что купленный Ириной билет был сдан в кассу автовокзала.

Информацию о сломанном автобусе подтвердили на автовокзале города Кузнецка. 17 мая общественный транспорт сломался. Чтобы не подвергать пассажиров опасности, билеты на рейс в 16.00 не продавались. Напомним, что ранее администрация АО "Кузнецкое АТП" сообщала, что рейс прошел без чрезвычайных происшествий, а автобус добрался до Неверкино. 

Напомним, что в Пензе вместе с дочкой пропала жительница Неверкинского села Черталей. Следственный комитет занялся поиском пропавших. Муж Ирины рассказал о последнем СМС от пропавшей. Следствие назвало основную версию исчезновение. Свекровь Ирины и двое ее сыновей ждали мать из больницы. Водитель автобуса был опрошен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости