Полиция приняла за убийцу никольчанина с ножом в спине, находившегося около умершей сестры

Брат зверски убитой девушки из Никольска рассказал о последних секундах ее жизни

В Пензенской области экс-супруг убил 26-летнюю мать двух детей. Пострадавший в поножовщине брат рассказал о последних секундах жизни девушки.

В Никольске мужчина убил 26-летнюю мать двоих детей и серьезно ранил ее брата ножом. Сейчас пострадавший мужчина находится в "Пензенской клинической больнице имени Н.Н. Бурденко". Мужчину перевели из реанимационной палаты в общую. Он уже в сознании. Подробнее о его состоянии рассказал бывший муж погибшей сестры Алексей Надин:

— Приезжали к Александру в Пензу со своей сестрой, чтобы навестить его. Он уже поправляется. Ему нанесли рану в спину, повредив внутренние органы.

Алексей поговорил с пострадавшим о происшествии.

— Саша говорит, что он прибежал сразу после гибели Юлии, так как живет неподалеку. О конфликте пары ему сообщила племянница, дочь погибшей. Прибежала со словами "Папа нашу маму зарезал!" Александр прибежал. Увидел Юлию, лежавшую в крови. Он не бросился на убийцу, а опустился на колени со словами: "Что же ты натворил?". В этот момент убийца ударил ножом в спину Александра и убежал. 

После побега убийцы Александр отнес сестру в квартиру. Все это время нож у него находился в спине. На место приехала полиция и медики. Сотрудники правоохранительных органов заподозрили брата в убийстве, так как он был вместе с Юлией.

Алексей планирует забрать обеих девочек себе.

Напомним, что на улице Новогодней в Никольске убили 26-летнюю мать двух детей. Следственный комитет установил, что раны были нанесены в грудь и в спину. Убийство произошло на глазах у старшей дочери погибшей. Погибшая за два дня до гибели справила 26-летие. Брата девушки госпитализировали в Пензенскую больницу. Личность подозреваемого в убийстве также установлена.

...

  • 0

Популярное

Последние новости