Пензенцев приглашают проголосовать за лучшего медицинского работника

Пензенцев приглашают проголосовать за лучшего медицинского работникаМинистерство здравоохранения Пензенской области

С 15 апреля по 7 мая в Пензенской области проходит конкурс медработников "Мы во все времена благодарны тебе, благородное сердце врача!"

Участниками конкурса могут стать все медицинские работники государственных бюджетных и автономных учреждений здравоохранения Пензенской области, которые оказывают медицинскую помощь взрослому и детскому населению. В конкурсе 7 номинаций. Победителей четырех номинаций «За проведение уникальной операции, спасшей жизнь человека», «За внедрение нового метода лечения на территории Пензенской области», «Лучший наставник» и «За верность профессии» выбирает жюри, оценивая конкурсные работы.

С помощью интернет-голосования пензенцы смогут определить победителей в номинациях «Народный врач», «Лучший детский врач» и «Лучшие земский фельдшер, земская медицинская сестра, земская акушерка». Ссылка на голосование: https://forms.yandex.ru/u/6618e4ce02848f31e6b9bbf1/

Победителям конкурса в каждой номинации будет выплачен денежный приз в размере 100 000 рублей и вручена памятная статуэтка.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости