Глава Кузнецка прокомментировал ситуацию с разрушением дороги на Белинского

Глава Кузнецка прокомментировал ситуацию с разрушением дороги на Белинскогоhttps://t.me/pvk58/14636

Он добавил, что городу придется терпеть неудобства некоторое время

Глава Кузнецка Сергей Златогорский на своей страничке в соцсети Вконтакте пояснил ситуацию с разрушением асфальтового покрытия на улице Белинского. Он сообщил, что ожидается приезд министра строительства и дорожного хозяйства Пензенской области с экспертами для решения этой проблемы. Златогорский отметил сложность задачи из-за постоянного тока воды, большой толщины "пирога" и наличия кабелей электроснабжения и газовой трубы в дамбе, которая обеспечивает энергией весь Западный микрорайон.

В связи с обрушением плит и образованием канавы для хода воды под дорогой, Златогорский поручил Управлению ЖКХ провести обследование объездных путей через гаражный массив в районе КУЭС. Эти пути будут использоваться как резервные каналы транспортного сообщения с Западным микрорайоном для экстренных служб.
На базе курсов ГОЧС в Управлении будет организован пункт дислокации дежурного экипажа противопожарной службы с размещением пожарной машины. Проблемный участок будет под контролем МРЭО ГИБДД, а также изменена схема транспортного снабжения.
Златогорский подчеркнул, что городу придется пережить неудобства в течение некоторого времени, особенно жителям Западного микрорайона. О решении по этому объекту он сообщит позже.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости