В Городищенском районе бойцы отряда "Тигр" торжественно приведены к присяге

В Городищенском районе бойцы отряда "Тигр" торжественно приведены к присягеМинистерство общественной безопасности и обеспечения деятельности мировых судей в Пензенской области

Мероприятие прошло 21 марта.

Удостоверения и личные книжки бойцам вручали советник Губернатора Пензенской области по вопросам профилактики правонарушений Виктор Чучелов, командир отряда "Тигр" Алексей Картушин и представители Городищенского района. Уже скоро все бойцы подразделения отряда "Тигр" смогут начать работу по охране общественного порядка и профилактике правонарушений на территории района.

Подразделение отряда "Тигр" в Городищенском районе является одним из новых формирований, работа по созданию которого началась еще в конце прошлого года. Членами подразделения являются работающие молодые люди района.

Напомним, что отряд содействия полиции "Тигр" был создан по инициативе Губернатора Пензенской области Олега Мельниченко для помощи правоохранительным органам в охране общественного порядка и профилактике правонарушений на территории Пензенской области. Датой создания отряда считается 9 декабря 2022 года. Командиром отряда "Тигр" является ветеран МВД России и ветеран боевых действий Алексей Картушин.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости