Росгвардейцы задержали 27-летнего пензенца, поднявшего руку на престарелую мать

Росгвардейцы задержали 27-летнего пензенца, поднявшего руку на престарелую матьПресс-служба управления Росгвардии по Пензенской области

По данному факту проводится проверка

В Пензе сотрудникам Росгвардии пришлось вмешаться в разрешение семейного конфликта с применением физического насилия. Накануне вечером экипаж правоохранителей, патрулировавший улицы города, получил сообщение о чрезвычайном происшествии в одном из многоквартирных домов на улице Складской.

Незамедлительно прибыв по указанному адресу, бойцы Росгвардии выяснили, что конфликт произошел между 27-летним мужчиной и его 61-летней матерью. По предварительным данным, находившийся в состоянии алкогольного опьянения сын несколько раз ударил пожилую женщину, после чего та была вынуждена обратиться за помощью в правоохранительные органы.

Росгвардейцы оперативно обезвредили и задержали агрессивного 27-летнего пензенца, поднявшего руку на престарелую мать. По факту инцидента проводится дальнейшая проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства семейной ссоры и степень ответственности задержанного.

...

  • 0

Популярное

Последние новости