Кому доверить свой домофон и безопасность во дворе?

Обратитесь в «Безопасность и Комфорт»

Домофон – это уже привычная и неотъемлемая часть нашей жизни. Да, наши подъезды стали чище, уютнее и избавились от нежелательных гостей. Но бывают случаи, что компания, установившая на вашей двери домофон и взявшая за него ответственность, не выполняет свои обязательства. Отказывается ремонтировать, хотя деньги вы платите исправно. 

Если попали в такую ситуацию, подумайте о смене организации. Свой домофон вы можете доверить компании «Безопасность и Комфорт». Более 10 лет она обеспечивает бесперебойную работу домофонов во многих домах пензенцев. И также может взять на себя обслуживание вашего. Абонентская плата составляет 35 рублей. 

«Мы начали сотрудничество с компанией «Безопасность и Комфорт» несколько лет назад, – говорит Сергей Вишняков, председатель ТСЖ. – И нас все устраивает. До этого мы работали с другой компанией, но нам не нравилась ее недобросовестность. И на общем собрании приняли решение обратиться в «Безопасность и Комфорт». Здесь очень хорошие специалисты. За 4 года не было нареканий». 

Если вы тоже хотите не иметь хлопот с обслуживанием домофона, звоните в «Безопасность и Комфорт»

Также компания “Безопасность и комфорт” установит комплексы видеофиксации на придомых территориях. Многоэтажные дома города получат бесплатное видеонаблюдение без дополнительных платежей и финансовых нагрузок на бюджет. Видеонаблюдение позволит контролировать ситуацию в городе и молниеносно реагировать на любые угрозы практически в любой части города. Жильцы без труда найдут, кто поцарапал машину или устроил свалку во дворе. Уже подтверждено, что в домах, оборудованных камерами видеонаблюдения, совершается на четверть меньше преступлений.

Подчеркнем, что установка комплексов видеонаблюдения в жилых домах будет для самих горожан бесплатной. Все расходы по установке оборудования последнего поколения компания берет на себя. 

Для того, чтобы ваш дом стал одним из первых оборудованным камерами видеонаблюдения, Управляющая компания при поддержке жителей должна обратиться в “Безопасность и комфорт”.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости