Преобразись с салоном красоты "Астарта"

Салон красоты "Астарта" любую девушку сделает королевой

Салонов красоты в Пензе очень много. Но часто девушки находятся перед выбором - в какой из них обратиться? Ведь важно, чтобы мастера салона профессионально подходили к своему делу, чтобы во время и после посещения салона вы испытывали только позитивные эмоции. И при этом важно, чтобы цены в салоне красоты не "кусались".

Именно таким является салон красоты "Астарта". Он открылся всего четыре месяца назад, но уже пользуется большой популярностью среди пензячек.

В этом уютном и красивом месте вам предложат множество самых разнообразных услуг. Каждая, придя в салон красоты "Астарта", почувствует себя королевой.

Список предлагаемых услуг:

  • Парикмахерские услуги, стрижка (в том числе детская и мужская) и окрашивание волос, прически и укладки. 

Акция! При заказе стрижки и окрашивания волос - в подарок окрашивание бровей!

  • Косметологические услуги: механическая чистка лица, массаж лица, разнообразные маски и пилинги;
  • Массаж различных частей тела и общий массаж (массаж всего тела). Массаж является настоящим спасением и для девушек, ведущих малоподвижный образ жизни и, напротив, перегружающих себя физически.

Акция! Записываясь на массаж спины, вы получаете массаж лица в подарок!

  • Маникюр, педикюр и наращивание ногтей.

Мастера салона красоты "Астарта" работают по принципу: "Ваша красота - наша забота". Действительно, очень важно в современном ритме жизни уделять время себе. И приятно, когда о твоей красоте заботятся профессионалы. Не откладывайте посещение салона красоты "Астарта" на потом. Смело звоните и записывайтесь на процедуры!

...

  • 0

Популярное

Последние новости