Анна Хилькевич побывала в пензенской Чемодановке на съемках сериала "Полупановы"

Анна Хилькевич побывала в пензенской Чемодановке на съемках сериала "Полупановы"https://vk.com/khilkevich.public

Накануне стало известно о том, что в Пензу приезжала известная актриса, звезда сериала "Универ" Анна Хилькевич. О визите сообщила сама знаменитость в социальных сетях.


"Пенза, приветики. Я много в каких городах России была, а вот в Пензе впервые, в ней я прекрасно провела прошедшие рабочие выходные. Сценарий смешнющий, город гостеприимный, команда восторг, пусть все получится и сложится», — отметила она на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».


Анну Хилькевич пригласили на съемки пензенского сериала "Полупановы", съемки которого стартовали в начале июля. По информации "Пензфильммаш", это скетч-шоу про семью из российской глубинки, которую хотят переселить по программе реновации. Главные роли сериала "Полупановы" исполняют Дмитрий Степашин, Антон Просвирнин, Артем Молоканов. Представили "Пензфильммаша" отмечают, что "Полупановы" - уникальный проект. История этой семьи родилась из небольшого скетча, который снимали для соцсетей. Однако вскоре возникла идея превратить его в сериал. 



Звезда "Универа" Анна Хилькевич будет играть в "Полупановых эпизодическую роль. В своей соцсети актриса провела опрос и попросила подписчиков угадать, какую роль она будет исполнять. Предлагалось три варианта ответа: проститутка из Москвы, бывшая девушка главного героя и вариант - саму себя. Большинство проголосовали за второй вариант. Однако правильный ответ артистка так и не сказала. В тот же вечер, 9 июля, Анна уехала из Пензы на поезде. Перед отъездом она выложила пост, в котором написала - "Пенза – ты любовь". В комментариях Анну спросили, где проходили съемки сериала. Она ответила, что в селе Чемодановка. 

Кстати, актриса рассказала, что у ее мамы - Татьяны Хилькевич - девичья фамилия пензенского происхождения. Режиссер-постановщик проекта Алексей Смирнов рассказал, что цель команды "Пензфильммаш" - сделать качественный продукт, чтобы не стыдно было показывать своим детям и родителям. Он подчеркнул, что будет сложно, но весело. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости