Известный уроженец Пензы Павел Воля необычным способом поздравил родной город

Известный уроженец Пензы Павел Воля необычным способом поздравил родной городСкриншот видео телеканала ТНТ с Павлом Волей

Известный уроженец Пензы не забыл об особой дате – 12 июня 2023 года. Павел Воля записал поздравительный ролик городу, в котором когда-то начинал свой творческий путь. Видео показал канал ТНТ.

Павел Воля отдал дань Пензе и в эфире "Шоу Воли" произнес пламенную речь в честь родных мест. Начал поздравление шоумен с оригинальной шутки, что "хочет поздравить кого-то, кому 360 лет, но это не Лолита". К поздравлениям ведущий привлек именитых знакомых. Ольга Бузова, Егор Крид, Григорий Лепс и другие знаменитости пожелали городу и жителям много добрых пожеланий. Павел Воля даже подчеркнул неразрывную связь с Пензой. В эфире ведущий продемонстрировал символ города на Суре. Ласточку поместил на "элитное" место в студии, чтобы стать ближе к любимой Пензе.

Напомним, уникальность региона хотят подчеркнуть особой поделкой. Задействованы лучшие мастера. Ранее мы публиковали, что жительница Пензы искала работы, но попала в ловушку мошенников.

...

  • 0

Популярное

Последние новости