Торопилась к ребенку: пензячка ударила гостя осколком зеркала

Торопилась к ребенку: пензячка ударила гостя осколком зеркалаpixabay.com

На улице Рахманинова пензенец заметил 35-летнего мужчину, который был ранен осколком стекла. Очевидец вызвал скорую и сообщил о случившемся в УМВД по Пензенской области.

Оказалось, что 25 апреля потерпевший рядом со своим домом встретил знакомых ему мужчину и женщину, с которыми они учились в одной школе. Дама предложила отметить их встречу одноклассников. Компания выпил в квартире у женщины, а потом хозяйке позвонила мать и сказала, что находившийся у нее в гостях внук плохо себя чувствует, и ей нужно приехать. Один из приятелей сразу ушел. Но так рано потерпевший уходить не собирался. Когда хозяйка попыталась насильно вывести мужчину из своей квартиры, в прихожей разбилось зеркало.  Женщина разозлилась, схватила осколок и нанесла удар потерпевшему. После чего выпроводила его на лестничную площадку и поспешила к сыну.

"В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемая была установлена и задержана. Женщина 37-лет ранее привлекавшаяся к уголовной ответственности, в содеянном призналась.", — сообщили в пресс-службе УМВД по Пензенской области

Злоумышленница может лишиться свободы на 10 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости