Можно оптом: известно, какие продукты продают пензенцы в интернет-магазинах

Можно оптом: известно, какие продукты продают пензенцы в интернет-магазинахколлаж Про Город

На фоне того, что в магазинах Пензы полки с сахаром пустые, пензенцы стали выкладывать объявления о продажи разных товаров, в том числе сахар, кофе и многое другое, так как в магазинах цены "подскочили". 

Горожане говорят о спекулянтах, которые "толкают" продукты на сайтах объявлений, причем цена на них не всегда адекватная. Так, например, на Авито пензенцы продают кофе, муку, гречку, сахар. Также они указывают, что можно приобрести оптом.

Так, например, один из горожан продает упаковку 750 гр кофе Nescafe gold за 1500 рублей, причем средняя цена в магазине около 1000 рублей. 

Но есть и те, кто не поднимает ценник. Так, пример в одном из объявлений продают кофе Jacob's Kraftig. 200грамм за 310 рублей, а также предлагают оптом несколько банок. 

Отметим, что в других интернет-магазинах цены не такие приятные. Например, пензенцы могут приобрести сахар на Wildberries за 4 кг за 2 300 рублей. А 2 кг сахара стоит 1 300 рублей. Например, рафинад 1 023 рублей за упаковку. 

Напомним, что самая низкая цена на сахар в регионе Поволжья зафиксирована в Пензе. Также в Пензе продают Акулу из ИKEA за 40 тысяч рублей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости