До чего довели наших детей? Жители Пензенской области возмущены выпускным вечером

До чего довели наших детей? Жители Пензенской области возмущены выпускным вечеромФото из архива "Pro Город"

Жалоба одной из родительниц вызвала бурные обсуждения в соцсети

Жительница Кузнецка Пензенской области написала гневное обращение из-за отмены выпускного вечера для 11-классников. Пост она опубликовала в группе "Подслушано в Кузнецке".

На эмоциональные высказывания женщины сразу же поступило огромное количество реакций.


Уважаемая администрация! Вы что делаете? Вы до чего довели наших детей? Они до последнего ждали выпускного на площади, а вы что?  Почему отменили площадь? Кто вернет нам деньги потраченые? Вы даже не представляете, какие сейчас льют слезы наши дети? В прямом смысле! Мы тратили деньги не для того чтобы сходить в школу на торжественную часть! Родители всех школ просто в ужасе, телефоны разрываются.
 

Кузнечанка недоумевает, почему праздник отменили, если шатры переполнены молодежью, киноцентры открыты, пляжи переполнены.

А детей ,которые 11 лет ждали этого дня, просто лишили всего, - пишет женщина.

Мнения подписчиков разделились:


"Слов нет. Позор! Не ужели дети не заслужили праздник??? Они ждут этого дня больше всего на свете, а тут раз и отменили. Пусть вернут тогда нам потраченые деньги! С каждой семьи, это как минимум 70000 рублей", - пишет Юлия.

"Полностью согласна...Почему ЕГЭ провели, это было такое же массовое скопление....
Итак нам измотали нервы с ЕГЭ, потому что там была далеко не школьная программа...
А сейчас,вы просто лишаете нас праздника,к  которому мы шли 11 лет, - написала Анастасия.


"Уважаемые родители! Потом сами ныть тут будете, что ваши дитятки заболели! Ничего страшного в этом нет, сами знали какая сейчас ситуация в стране, а вы бегом платья покупать!", - ответила пользователь Ольга. 

"Банально же всё, приходите на площадь и отмечаете. Купите пару салютов и всё получится, празднику быть", - поддержал всех Александр.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости