Принесут удачу и сделают богатым: назвали счастливые имена для детей в 2020

Принесут удачу и сделают богатым: назвали счастливые имена для детей в 2020Родители хотят дать детям лучшее имя / Фото «Pro Город»

Узнайте, есть ли в списке имя, которое вам понравится

Какое имя дать своему ребенку в 2020 году, чтобы повлиять на его судьбу и обеспечить ему счастливое будущее. Как утверждают эксперты, имя может сильно повлиять не только на характер, но и всю жизнь.

Для мальчиков и девочек, рожденных в 2020 году имеется собственный список предпочтительных имен, сообщает издание «NngmediA».

Счастливые имена для девочек в 2020 году:

Мария, Анна, Наталья, Елена, Ангелина, София, Екатерина, Ольга, Татьяна – лучшие имена для девочек, которые родились в 2020 году. По мнению специалистов, именно они принесут своим носителям удачу и счастье. Названные этими именами смогут добиться любых поставленных целей, особенно им повезет в творчестве и самовыражении.
Самым популярным женским именем в Пензенской области в 2020 году стало Виктория. Среди необычных женских имен Агата, Евангелина и Сафина.

Счастливые имена для мальчиков в 2020 году:

Алексей, Андрей, Дмитрий, Владимир, Эдуард, Константин, Илья - мальчиков, названных так в 2020 году ждут великие свершения и победы. Их жизнь будет полна захватывающих событий и свершений. Кроме того, в будущем они смогут построить хорошую карьеру и найти свое место в жизни.
Самым популярным мужским именем в Пензенской области в 2020 году стало Артем – так назвали 60 новорожденных мальчиков. Среди самых оригинальных – Лев-Кристиан, Савва и Ясир.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости