В каком состоянии находятся пензенцы с коронавирусом? - отвечает оперштаб правительства

В каком состоянии находятся пензенцы с коронавирусом? - отвечает оперштаб правительстваВсе пациенты на лечении в больнице / Фото pixabay.com

Все зараженные лечатся в центре спецвидов медицинской помощи

Пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина сообщила о состоянии больных коронавирусной инфекцией. Оперативная информация опубликована в телеграм-канале. 

- Все заболевшие находятся на лечении в центре спецвидов медицинской помощи, на ИВЛ по-прежнему двое, состояние остальных средней степени тяжести, стабильное, без ухудшений, - написала Черемушкина.

Новых подтвержденных случаев по состоянию на 6 апреля - 5. Всего заболевших - 32. Напомним, что также стало известно о новых завозных случаях из Армении и Москвы.

Хотите поделиться жалобой? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости