«Я лечусь дома сама»: миллионерша из Заречного рассказала, как борется с коронавирусом

«Я лечусь дома сама»: миллионерша из Заречного рассказала, как борется с коронавирусомДевушка лечится от коронавируса / Фото Елены Мошниной

Девушка возложила ответственность за здоровье исключительно на себя

Уроженка Заречного, бизнес-блогер Елена Мошнина, у которой не так давно врачи выявили коронавирус, рассказала о своем самочувствии, лечении и как в целом протекает заболевание. 

- Страшно ли мне? Скорее нет, чем да, - пишет девушка, - Потому что болезнь протекает в легкой форме. Скорее просто похожа на грипп. И при всём при этом, безусловно мне не хочется, чтобы всё перешло в тяжелую форму. Так как я понимаю, что медицина в такой период перегружена.

Девушка лечится дома, к ней периодически приезжаю врачи и проверяют состояние здоровья. Государство приняло решение класть в больницу только тех пациентов, которым нужна экстренная помощь. У кого болезнь протекает в легкой форме, оставляют дома. 

- Я лечусь дома сама. Я пью много тёплой жидкости, постоянно проветриваю комнаты, тепло одеваюсь, увлажняю воздух, измеряю насыщение крови кислородом. Ем имбирь, лимон, клюкву, мёд, малиновое варенье. Пью противовирусные лекарства, - рассказывает о своем лечении Елена. 

Девушка перестала дергать врачей по мелочам и берет ответственность за свое здоровье на себя. По ее мнению, сейчас врачи нужны тяжелобольным людям.  

- Очень хочу попросить вас сделать так же. Если мы объединимся, то сможем совершить чудо. Но только все вместе. Каждый из нас может остаться дома. Каждый из нас может позаботится о врачах, которые сейчас будут стоять на передовой.

Елена Мошнина считает, что только общими усилиями мы сможем сделать невозможное. 

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль 

...

  • 0

Популярное

Последние новости