"Случайно нажала": пензенцы обсуждают, как двухлетняя девочка задушила мать

"Случайно нажала": пензенцы обсуждают, как двухлетняя девочка задушила матьДевочка нажала на слеклоподъемник / Фото "Газета.ру"

Трагедия произошла в Брестской области

В Белоруссии 21-летняя девушка скончалась после того, как ее дочь случайно нажала на стеклоподъемник в автомобиле и зажала горло молодой матери, об этом пишет "Газета.ру".

Белоруску без сознания нашел супруг, после чего разбил окно и вызвал медиков. В областной больнице девушка провела неделю, но спасти ее не удалось.

Новость разлетелась не только по Белоруссии, но и в России. Шокировала трагическая история и жителей Пензенской области. 

"Какой кошмар, ребенок и не понял, что сделал. Такая нелепая трагедия...", - пишет пензячка в Сети.

"Что же отец ребенку скажет, когда она вырастет? Девочка всю жизнь будет винить себя, если узнает, что мать убила", - считает другой пользователь. 

"Зачем она вообще в окно полезла? Открыла бы дверь спокойно и ничего не произошло бы", - задается вопросом горожанка.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости