"Увернулись от смерти": пензенцы чудом спаслись от летевших на них авто - видео

"Увернулись от смерти": пензенцы чудом спаслись от летевших на них авто - видеоМашины вылетели в проезжей части на пешеходную зону / Скрин видео из Инстаграм

Пешеходы - мужчина и женщина были на волоске от гибели

В Пензе произошла серьезная авария, в результате которой под колеса ехавших на бешеной скорости машин, едва не попали пешеходы. Момент ДТП попал на камеры наружного видеонаблюдения, которое опубликовали в группе penza_info58 соцсети Инстаграм.

Авария случилась на улице Циалковского, 3. На видео, опубликованном в сообществе, видно два автомобиля, которые столкнулись на проезжей части. В результате удара обе машины вылетели на тротуар, где в этот момент шли женщина и мужчина. Люди чудом увернулись от летевших на них машин и остались живы. Однако пока ничего неизвестно о состоянии водителей автомобилей, которые устроили ДТП.

Причины случившегося предстоит выяснить специалистам. 

Стали свидетелем интересной истории? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости