«Ни при каких обстоятельствах»: пензенцы не хотят возвращаться к своим «бывшим»

«Ни при каких обстоятельствах»: пензенцы не хотят возвращаться к своим «бывшим»Пензенцы не хотят возвращаться к "бывшим" / Фото: pixabay.com

Большинство опрошенных горожан наотрез отказались восстанавливать отношения

В ходе опроса 71 процент пензенцев на вопрос «Могли бы вы вернуться к бывшему/бывшей?» ответили однозначно: «ни при каких обстоятельствах». Видимо, подавляющее большинство не хочет возрождать былые отношения.

– Человек либо торт, либо [не торт], – пишет Андрей Богомолов, –  Вернуться к бывшей – это как попробовать на вкус, понять, что [не торт], а потом продолжать есть, надеясь, что все-таки торт. Нет, не торт.

Отметим также, что 20 процентов готовы вернуться к бывшим партнерам, при условии, что они исправились и поняли свои ошибки. Остальные респонденты – 9 процентов – в ходе интернет-опроса проголосовали за вариант «да, очень хочу».

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости