Экс-замминистра промышленности области Алексей Антипов частично признал вину

Экс-замминистра промышленности области Алексей Антипов частично признал винуАлексей Антипов, задержанный за взятки / Фото: archiveprom.pnzreg.ru

В Пензе прошло первое заседание суда

В ходе судебного заседания 7 июня, которое состоялось сегодня в Ленинском районном суде Пензы, бывший замминистра промышленности Пензенской области Алексей Антипов признал свою вину по двум эпизодам. Об этом сообщает пресс-служба суда.

Ранее мы писали о том, что по данным областного следкома, замминистра получал от предпринимателя денежные вознаграждения за незаконные действия – он предоставлял бизнесмену служебную информацию о конкурсе на проведение перевозок, незаконное заключение договоров на пассажирские перевозки, неосуществление контроля за выполнением предпринимателем условий осуществления перевозок.

Общая сумма взяток полученных чиновником составила 340  тысяч рублей. Взяткодатель также был задержан на месте.

Судебное заседание отложено на 19 июня.

Вас ущемляют в правах и хочется социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости