Годами дышим вонью и смрадом: пензенцы хотят наказать соседей за слив помоев в реку

Годами дышим вонью и смрадом: пензенцы хотят наказать соседей за  слив помоев в рекуЖители жалуются на зловоние/фото из архива "Pro Город"

Жители уже долгое время не могут найти управу на соседей из-за которых приходится терпеть запах фекалий

Пензенцы жалуются на соседей, который сливают в реку фекалии и просят помощи разобраться с этой проблемой. О происходящем редакции "Pro Город" сообщила читательница Елена Малышева. 

Женщина хочет, чтобы ее крик души дошел до тех, кто в силах повлиять на жильцов, которые не соблюдают самые элементарные нормы и заставляют страдать всех соседей

Живу на улице Коннозаводская,  37л. Уже не первый год фикалии из ямы частного дома льются в лесную полосу, где каждый день гуляют сотни людей:  пожилые, мамы с детьми.  Даже зимой стоит вонь, представьте что творится сейчас.  Ни одна служба города не отреагировала на нашу просьбу об устранении проблемы, - рассказывает Елена Малышева.

Елена хочет, чтобы нарушителей наказали и все могли наконец-то наслаждаться природой и дышать свежим воздухом. 

Вас ущемляют в правах и хочется социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости