«Вот это воспитание!» Пензенцы с ребенком украли игрушку в супермаркете. ВИДЕО

«Вот это воспитание!» Пензенцы с ребенком украли игрушку в супермаркете. ВИДЕОПродолжит ли малыш "семейное дело"? / Скрин видео из группы "Черный список Пенза"

Один из жителей города узнал воров и объяснил схему их действий.

В одном из крупных торговых центров Пензы семья с ребенком украла с прилавка игрушку. Их действия зафиксировали камеры видеонаблюдения. Ролик попал в группу «Черный список Пенза» социальной сети «ВКонтакте».

На кадрах видно, что мужчина, женщина и ребенок подходят к прилавку. Мужчина берет в руки коробку и оглядывается на продавца. Женщина также осматривается и показывает, что пора идти. После этого семья уходит с похищенным товаром.

Некоторые пользователи соцсети предположили, что мужчина пошел на кассу оплачивать товар, однако продавца рядом не видно. Подписчики группы обсудили поведение злоумышленников и кассира. Часть посчитали, что виноваты сотрудники торговой точки.

«А охраннички что там делают? Бамбук курят?», - написал один из подписчиков.

«А что продавец, наверное, в телефоне киношку смотрел с открытой варежкой», - съязвил другой.

Один пользователь рассказал, что знает этих людей, и у них даже есть своя схема.

«Берут, что им надо, женщина подходит к кассе, достает из кошелька 1000 рублей и держит в руках! Далее высыпает мелочь, дабы продавцу помочь дать сдачу крупными. Пока продавец считает сдачу, женщина потихоньку убирает 1000 рублей из виду, в этот момент мужчина на заднем фоне задает какие-нибудь вопросы относительно ассортимента, дабы его отвлечь! В итоге продавец отдает сдачу из кассы с 1000 рублей, но 1000 так и не получает, сам того не осознавая! В итоге злоумышленники уходят с товаром и деньгами!», - рассказал мужчина.

Все пользователи социальной сети сошлись в одном  - пензенцы возмутились тем, какой пример родители подают ребенку.

«Хороший пример ребенку показал папенька», - написала одна из подписчиц.

«И хватает совести так делать. Это из разряда - продавца "воспитывают". Не был на рабочем месте--сам виноват. И ребёнок так же делать будет! Позор таким поступкам! Яблоко от яблони не далеко упадёт!», - высказалась другая жительница Пензы.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости