В Пензе убитого парня перепутали с живым из-за куртки

В Пензе убитого парня перепутали с живым из-за курткиУзнав новости о смерти родного брата, пензячка впала в шоковое состояние / Фото "Pro Город"

Одна трагедия могла стать причиной новой из-за действий сотрудников похоронного бюро

Сегодня, 15 февраля, нам стали известны новые подробности вчерашнего происшествия с «умершим» братом жительницы Пензы. Оказалось, что в соседнем доме по адресу Аустрина, 146 действительно произошло убийство. Жертвой стал неизвестный парень. По словам незваной гостьи с кожаной папкой, молодого человека было не узнать.

Выстраивается вполне закономерная цепочка событий. Юноша погиб, кто-то из свидетелей или присутствующих «опознал» в нем брата горожанки, которая живет в соседнем доме. Как бесцеремонно действуют некоторые похоронные агентства, известно всем. Раздобыв сведения о «погибшем», одна из работниц такого агентства, видимо, решила «урвать» свой кусок. Да вот только «труп» оказался живой и здоровый. А сама ситуация чуть не обернулась настоящей трагедией. Страшно представить, каково матери, отцу и сестре было узнать о смерти близкого человека...

По словам жильцов дома, где произошло убийство, парень был одет в синюю «найковскую» куртку, которая и послужила причиной путаницы. Информация о случившемся проверяется. «Pro Город» будет следить за развитием событий.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости