В ДТП под Рязанью погибли музыкант и модель из Пензы

В ДТП под Рязанью погибли музыкант и модель из ПензыВ результате аварии на трассе погибли четыре человека / Фото с портала ya62.ru

Молодым людям было всего 19 и 25 лет.

Страшная авария, унесшая жизни пензенцев, произошла в минувшие выходные на трассе М-5 "Урал" в Сасовском районе Рязанской области, сообщил информацию рязанский портал ya62.ru.

На 413-м километре автодороги Москва–Челябинск 27-летний житель Пензенской области, находясь за рулем Kia, не справился с рулевым управлением и совершил столкновение с легковым автомобилем Toyota под управлением 42-летнего жителя Московской области, сообщили в пресс-службе УМВД России по Рязанской области.

В результате ДТП водитель и три пассажира Toyota погибли, водитель и два пассажира Kia получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. По предварительной версии, авария произошла из-за выезда одного из легковых автомобилей на встречную полосу.

Среди погибших были молодые пензенцы – 19-летняя Валерия и 25-летний Влад. Известно, что молодой человек занимался музыкой, а девушка была моделью в одном из пензенских агентств.

...

  • 0

Популярное

Последние новости