Пенза за день: полицейский избил задержанного, реконструкция набережной, призер по прыжкам в воду

Пенза за день: полицейский избил задержанного, реконструкция набережной, призер по прыжкам в воду

Информационный портал pg58 подготовил для своих читателей подборку актуальных новостей. С ними вы ознакомитесь в статье.

 

В Пензе проверяется факт избиения полицейским задержанного

В полиции Пензенской области произошел скандал. Как уточнили в пресс-службе областного управления министерства внутренних дел, один из полицейских подозревается в избиении задержанного нарушителя.

В Пензе завершается первый этап реконструкции набережной

Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев проконтролировал ход реконструкции набережной реки Суры.

23 июля в столице Украины Киеве стартовало мировое первенство по прыжкам в воду. За победу в соревнованиях борются юниоры. Лучшие из спортсменов будут отобраны в сборные своей страны на Юношеские Олимпийские Игры, которые состоятся в Буэнос-Айресе (Аргентина) с 6 по 18 октября 2018 года.

Пензенские полицейские раскрыли очередное дело. Во второй отдел полиции по городу Пензе было передано сообщение, что в одну из городских больниц поступил мужчина с травмой головы.

В Пензе продолжаются соревнования в рамках IV летней Спартакиады молодежи России. Как известно, в этом году турнир проходит в 13 регионах РФ, и Пенза – одна из основных площадок. 30 июля в нашем регионе стартовали соревнования в очередной дисциплине.

...

  • 0

Популярное

Последние новости