В Пензе в отношении экс-директора молочной кухни возбуждено уголовное дело

В Пензе в отношении экс-директора молочной кухни возбуждено уголовное делоиз архива "ProГород"

Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону

Директор молочной кухни обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями. Нарушения выявлены при поставках детского питания.

В Пензе директор МАУ «Детское и лечебное питание» подозревается в злоупотреблении должостными полномочиями. По данным пресс-службы СУ СК по региону, подозреваемая создала условия для победы в конкурсе на поставку мясного и фруктового пюре определенной фирме.

- В результате противоправных действий директора МАУ «Детское и лечебное питание» решением закупочной комиссии вышеуказанное общество с ограниченной ответственностью признано победителем конкурса на поставку для нужд муниципального учреждения мясного и фруктового пюре на сумму более 4,5 миллионов рублей, - сообщила страший помощник руководителя СУ СК по региону Татьяна Махницкая. 

Вам есть что сообщить? Поделитесь со всем городом новостью, интересным фактом или своим мнением! Позвоните дежурному репортеру: 8-937-436-46-85, напишите на почту propenza@mail.ru или в нашу группу Вконтакте: vk.com/progorod58.

В настоящее время решается вопрос об изрании для подозреваемой меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости