В Пензе таксисты зарабатывают больше чиновников

В Пензе таксисты зарабатывают больше чиновниковИз архива "Pro Город"

Каждый автомобилист может стать чуточку богаче, воспользовавшись этим способом

Смеетесь над приятелем, который работает в такси? Однако вы не знаете, что в Пензе доход таксистов вырос в разы с приходом крупного игрока - Яндекс.Такси. Теперь, чтобы накопить на хорошую иномарку или отвезти семью на отдых, нужно лишь выходить на подработку по вечерам.

Интересно, каким образом удается достичь таких результатов? Житель Пензы Анатолий Крылов, поделился своей историей:

«Работаю в такси три года. Зарабатывать нормальные деньги стал далеко не сразу. Да и возможности не было. Сперва бомбил на старенькой «Волге» в людных местах. Но время, когда люди ловят машину на дороге, прошло. Потом устроился в офис, и только по дороге домой иногда удавалось поймать клиентов на остановке. Решил подрабатывать по выходным. Друг мне посоветовал устроиться в Яндекс.Такси. Оказывается, они не работают напрямую с водителями, а передают нас партнерам сервиса. Партнеров на самом деле много и условиях у всех разные. Кто-то работает на наивности водителя и берет огромные проценты, а кто-то работает на лояльных условиях для всех. Есть в Пензе один таксопарк, берет всего 3% с водителей, что очень выгодно. Даже в офис к ним ехать не пришлось – устроили на работу по телефону. Сейчас работа в такси – мой основной источник дохода. Получается около 60 тысяч в месяц – работаю по 5-6 дней в неделю»

Что ж, получается, что работа таксистом – достаточно выгодное занятие. Не верите нам – спросите у самих водителей. А лучше сразу позвоните в парк: 
Телефон: +7 967 701 77 00

Сайт: 3taxi.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости