Пензенским девушкам угрожает неизвестный

Молодой человек грозится расправой при отказе в интимной близости

Еще в апреле  Ольге Новиковой (имя и фамилия изменены) через социальную сеть «ВКонтакте» добавился в друзья молодой человек, по имени Амир. После непродолжительного общения, он предложил девушке интимную близость,  она категорически отказалась.

- 30 апреля он разместил на своей странице «пост» содержащий мои данные: Имя, Фамилию, номер телефона и домашний адрес, а также написал «дает за 5 тысяч рублей», - рассказывает девушка. – Я попросила его удалить это сообщение, так как его могли увидеть очень много людей. И меня само по себе оно очень оскорбило. На что Амир ответил: «я поприкалывался теперь продолжаю» и соответственно запись не удалил. А потом он начал писать угрозы:

* «меня не кто не запомнил. и не кто не знает. я просто удалю страницу . и буду вас находить»

* «пр Строителей ## там живет твой друг с него начну»

* «из за тебя завтра одного человека уже не меньше будет»

* «завтра все начнеться»… «хочешь я сниму?»

* «на видео. Как из за тебя человек страдать будет»

* «я тебя насильно поимею и не кто не найдет»

И еще много гадостей, на которые я уже в последствии перестала реагировать…

- Как-то зайдя к нему на страницу, я увидела, что таких «постов» с данными девушек несколько, - вспоминает Ольга. – Я решила найти и написать этим девочкам. Оказалось, что все они пензячки, и у них все было по тому же сценарию: добавился в друзья, общались, а после отказа начались угрозы.

Кстати, сейчас страница того самого Амира уже удалена. И по словам Ольги сделано это было вчера.

Сейчас Ольга хочет собрать всех пострадавших девочек и написать коллективное заявление в полицию. А портал vPenze.ru будет следить за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости