Банда рязанцев-разбойников жестоко расправлялась и грабила пензенцев

Расследование дела завершено

В Пензенской области трое мужчин и одна женщина жестоко убивали пенсионеров. Они совершали разбойные нападения и поджоги. 

Следователями завершено расследователи уголовного дела в отношении разбойной группы рязанцев, которая совершала преступления в отношении жителей Пензенской области. По данным Следственного комитета РФ по Пензенской области, разбойная группа состояла из троих мужчин, в возрасте 37 лет и двое в возрасте 35 лет, и 31-летней женщины. 

Установлено, что в декабре 2014 года они прибыли с канистрой бензина и монтировкой к дому пенсионера из Белинского района. Они потребовали у него деньги. Когда пенсионер отказался передать им сбережения, они забили его монтировкой до смерти, затем похитили деньги и, совершив поджог дома, скрылись. 

В дальнейшем, 18 декабря 2014 года, 37-летний член группы с неизвестными лицами напал на семью в Зубово-Полянском районе Мордовии, они угрожали насилием, избивали членов семьи и похитили деньги в размере 80 000 рублей. 

В том же декабре 2014 года было совершено нападение на пожилых жителей Вадинского района. Преступники похитили 40 000 рублей, применив при этом насилие. За ними числятся также преступления в Липецкой и Рязанской областях. 

В настоящий момент обвиняемые находятся под стражей. Материалы дела направлены в суд для рассмотрения. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости