Александр Басенко проверил благоустройство города

Александр Басенко проверил благоустройство городаАдминистрация города Пензы

17 апреля глава г. Пензы провел объезд города

Вместе с рабочей группой Александр Басенко побывал в Заводском районе, на ул. Ударной находится аварийный дом № 35. Последний поручил УЖКХ приступить к сносу данного здания, а также проанализировать работу по демонтажу аварийного фонда и выработать меры по повышению активности в данном направлении. По словам градоначальника, освободившаяся территория будет интересна многим застройщикам для освоения.

Александр Басенко провел осмотр дворов многоквартирных домов на улицах Карпинского, Мира, Ударной и т.д., где обратил внимание на проблему переполнения контейнеров для сбора мусора. Он отметил, что во время месячника по благоустройству важно скорректировать графики вывоза мусора, иначе дворы будут переполнены мусором. Управлению содействия развитию малого и среднего бизнеса также поручено провести мониторинг чистоты входных групп, парковок торговых центров и магазинов.

Помимо этого, глава Пензы обратил внимание на места, где проводились вскрышные работы. Он поручил завершить благоустройство объектов к празднованию Дня Победы.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости