В Пензе Вадим Супиков поучаствовал в торжественной отправке новобранцев

В Пензе Вадим Супиков поучаствовал в торжественной отправке новобранцевЗаконодательного Собрания Пензенской области

Призыв завершится 15 июля

В среду, 17 апреля, председатель Законодательного Собрания Пензенской области Вадим Супиков присутствовал на церемонии проводов новобранцев на службу в Вооруженные Силы Российской Федерации. Первая группа из 25 человек отправилась в Московский военный округ для срочной службы в Сухопутных войсках РФ. Родители, представители органов власти, общественных и ветеранских организаций, а также духовенство сопровождали призывников на сборном пункте.

От имени губернатора Олега Мельниченко и коллег-депутатов Вадим Супиков приветствовал собравшихся и поздравил призывников с присвоением звания "рядовой". Он подчеркнул важность полученных знаний во время службы и их применимость после демобилизации при поиске работы или выборе профессии.
В своем обращении председатель ЗакСобрания отметил, что армия формирует дисциплину, ответственность и готовность к исполнению долга. Он выразил уверенность, что молодые солдаты проявят верность присяге, отличную физическую подготовку и настоящий мужской характер. Вадим Супиков призвал новобранцев быть достойными защитниками Родины, наследуя лучшие качества героев Великой Отечественной войны.
Церемония завершилась возложением цветов к мемориальным плитам в память о пензенцах, погибших за Отечество. Военный комиссар Пензенской области полковник Андрей Сурков и другие почетные гости также выразили слова поддержки и благословения для призывников.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости