Вячеслав Космачев оценил ремонт Пензенского областного госпиталя для ветеранов войн

Вячеслав Космачев оценил ремонт Пензенского областного госпиталя для ветеранов войнМинистерство здравоохранения Пензенской области

В медучреждении завершился ремонт физиотерапевтического отделения и отделения дневного стационара

16 апреля министр здравоохранения Пензенской области Вячеслав Космачев лично посетил госпиталь. Он отметил, что благодаря обновленным современным помещениям, пациенты госпиталя будут чувствовать себя намного комфортнее. Приобретено также новое оборудования, что поспособствовало улучшению реабилитационной базы.

Вадим Аббакумов, начальник Пензенского областного госпиталя для ветеранов войн, рассказал, что отделения сильно преобразились: заменены двери, сантехнические приборы, освещение. Самое главное, что были созданы все необходимые условия для пребывания в госпитале лиц с ограниченными возможностями.

Кроме ремонта, в отделение дневного стационара было установлено новое медицинское оборудование, предназначенное для лечения пациентов неврологического профиля, с нарушениями опорно-двигательного аппарата, а также для лечения пациентов с травмами спинного и головного мозга.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости