Пензенцам рассказали, как можно установить камеры на Ульяновской

Пензенцам рассказали, как можно установить камеры на Ульяновской Про Город

Горожане возмущены тем, что жители мусорят во двое

Жители дома 13а на Ульяновской возмущены тем, что вокруг живут "свиньи". Пензячка просит помощи у администрации города к решению вопросов с мусором на всей улице. Она предлагает установить камеры, привлекать к ответственности нарушителей. Женщина не понимаем, сколько можно жить и работать в этой грязи. 

На обращение ответили из Управления ЖКХ города Пензы. Они отметили, что в городе ведутся работы по установке видеокамер на общественных территориях, интегрированных в систему «Безопасный город». Часть из них расположена в скверах Пушкина, Славы, «Копилка пословиц», на Соборной площади и в других общественных местах. Внедрение видеонаблюдения в жилых зонах на придомовых территориях выполняется только по общему решению собственников помещений в многоквартирных домах.
Помимо этого, в адрес УК "Партнер" направлена информация о необходимости проведения санитарной очистки территории многоквартирного дома по ул. Ульяновской, 13А.

К сожалению, не у всех жителей сформирована культура утилизации мусора. В связи с этим Управление ЖКХ города Пензы обращается ко всем: "Дорогие гости и жители города, пожалуйста, относитесь бережно к местам общественного пользования, используйте для выброса мусора урны и мусорные контейнеры!" 

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости