Сергей Федотов выразил благодарность представителям судейского сообщества региона за работу

Сергей Федотов выразил благодарность представителям судейского сообщества региона за работуПравительство Пензенской области

Торжественная церемония награждения прошла в рамках совещания, на котором подвели итоги работы судов Пензенской области в 2023 году.

Сергей Федотов вручил Медаль ордена "За заслуги перед Пензенской областью" II степени Владимиру Симонову, Вячеславу Сударикову и Виктору Ховрину. Вице-губернатор отметил, что все справедливые судебные решения являются ключевым фактором правопорядка и социальной стабильности в Пензенской области. Судебная система постоянно совершенствуется и руководствуется принципами гуманности, провозглашенными Президентом РФ.

Выделено было и высокое качество правосудия. В 2023 году все дела были рассмотрены судами в установленный законом срок. Несмотря на высокую нагрузку, суды всех инстанций в регионе продолжают успешно и вовремя рассматривать все административные и гражданские дела. Помимо этого, активно развивается система работы с обращениями граждан. Именно благодаря слаженной и качественной работе всех ветвей власти в регионе будет продолжаться обеспечиваться стабильная обстановка и благополучие.

Сергей Федотов поблагодарил всех за высокий профессионализм и преданность работе, а также пожелал дальнейших успехов в укреплении основ конституционного строя и верховенства законов РФ.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости