Олег Мельниченко обсудил на личном приеме с гражданами ряд важных вопросов

Олег Мельниченко обсудил на личном приеме с гражданами ряд важных вопросовПравительство Пензенской области

Основные темы, которые обсудили жители Пензенской области с главой региона, касались дорожного строительства, благоустройства и ремонта социально важных учреждений.

Так, был рассмотрен вопрос о ремонте кровли в школе № 32 г. Пензы. Как заверил Олег Мельниченко, для капремонта уже подготовлена проектно-сметная документация и выделены средства. Рабочие ждут только благоприятную погоду. Власти региона максимально работают над ремонтом в образовательных учреждениях, а также воздвигаются новые.

Также одна из жительниц микрорайона "Ахун" поинтересовалась его благоустройством. В этом году в этом месте запланировано обустройство клумб на улицах Коннозаводской, Подлесной, Спартаковской и Коннозаводской. Установка пешеходных дорожек включена в план работ.

Еще одна проблема касалась обеспечения освещения улицы дороги от пересечения улиц Нейтральной и Антонова до выезда из Пензы. Олег Мельниченко сообщил, что все необходимые работы уже спланированы и до 1 августа, как заверила мэрия, процесс будет завершен.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости