В Никольске в доме на Есенина обновили освещение по программе капремонта

В Никольске в доме на Есенина обновили освещение по программе капремонтаhttps://uprgkh.pnzreg.ru/news/kapitalnyy-remont/7887/

Были установлены светодиодные светильники

По программе капитального ремонта в доме, расположенном по улице Есенина 5 в Никольске, была проведена замена системы электроснабжения. В общественных зонах были установлены светодиодные светильники, оборудованные датчиками движения.

При проведении монтажа электросети был реализован комплекс технических мероприятий с целью обеспечения защиты жителей от поражения электрическим током. В частности, в системе были внедрены устройства защитного отключения. Обновленные коммуникации теперь не только повышают уровень комфорта для жильцов, но и способствуют более эффективному использованию коммунальных ресурсов.
Для получения консультации у специалистов Фонда возможно обратиться по бесплатному телефону горячей линии 8-800-302-13-34 с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 (с перерывом с 13:00 до 14:00). Также можно оставить письменное обращение на сайте через форму "Задать вопрос" или по электронной почте vopros@fkrmd58.ru.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости