Жительница Арбеково предупредила об отраве для собак, раскиданной на Рахманинова

Жительница Арбеково предупредила об отраве для собак, раскиданной на Рахманиноваскрин из видео/https://t.me/penza_novosti/16802

Девушка сообщила, что ярко-розовая жидкость разлита по всей пешеходной тропинке

Жительница Пензы обратилась к собачницам и к владельцам других животных. Женщина сообщила, что заметила на пешеходной зоне по улице  Рахманинова в Арбеково разлитую отраву. 

«Уважаемые собачники и владельцы других домашних животных! Будьте осторожны! Догхантеры налили отравы для собак в Арбеково на улице Рахманинова. Не так хорошо видно на грязном снегу, но если присмотреться, то можно заметить розовые пятна», — предупредила женщина.

Девушка специально сняла видео: на кардах видно, что на снегу разлита жидкость ярко-розового цвета. Женщина просит быть внимательнее владельцев домашних питомцев. 

Ранее сообщали, что пензенец во дворе встретил отъевшуюся за зиму белку. Животное поприветствовало мужчину и продолжила поиски пропитания. Также не так давно к пензенцам пушистик заглянул на балкон на улице Попова через форточку. Скорее всего белочка искала пропитание, но и успела попозировать хозяевам квартиры.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости