В Пензу 14 марта на станцию Пенза-1 прибудет поезд «Сила в правде»

В Пензу 14 марта на станцию Пенза-1 прибудет поезд «Сила в правде»Правительства Пензенской области

Прыбытие в 9.00

14 марта 2024 года в 9.00 на станции Пенза-1 пройдет торжественная церемония встречи состава. В составе поезда будет представлен тематический вагон "Этих дней не смолкнет слава", где будут представлены образцы вооружения и макеты боевой техники времен Великой Отечественной войны. Также будет доступен вагон "Альянс обетованный", где посетители смогут ознакомиться с пропагандистскими материалами украинских неонацистов.

Помимо этого, в составе поезда будут представлены тематические вагоны с экспозициями различных военных подразделений, а также вагон "Военная служба по контракту - выбор сильных".
Экспозиция будет открыта для посещения до 15.30, где экскурсоводы расскажут о всех экспонатах и предоставят возможность проверить знания по истории России и Вооруженных Сил.
Участников также ожидает концертная программа и возможность участия в тематических мастер-классах. Акция "Сила в правде" стартовала 23 февраля и завершится 8 мая 2024 года, организована Министерством обороны Российской Федерации.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости