В поликлинике №3 в Шуисте проведут масштабный ремонт за 6 миллионов рублей

В поликлинике №3 в Шуисте проведут масштабный ремонт за 6 миллионов рублейpxhere.com

В поликлинике предстоит провести целый комплекс ремонтно-восстановительных работ

Серьезная реконструкция ждет муниципальную поликлинику №3, расположенную в пензенском микрорайоне Шуист на улице Светлой, 1. Как стало известно, городские власти объявили аукцион на проведение текущего ремонта в этом медицинском учреждении с начальной ценой контракта 5 миллионов 867 тысяч рублей.

На данный момент заказчиком в лице ГБУ "Городская поликлиника" получены три заявки от потенциальных подрядчиков. Самое выгодное ценовое предложение составило 4 миллиона 892 тысячи рублей. В ближайшее время конкурсная комиссия определит победителя торгов.

Согласно техническому заданию, в поликлинике предстоит провести целый комплекс ремонтно-восстановительных работ. В их число входят ремонт кровли, замена подвесных потолков, дверей, окон, подоконников и напольного покрытия, оштукатуривание и покраска стен, монтаж светильников. Кроме того, запланирована замена труб водоснабжения, воздуховодов, радиаторов отопления, санитарно-технического оборудования.

После ремонта медучреждение должно преобразиться и соответствовать всем современным требованиям безопасности и комфорта. Срок выполнения работ по условиям контракта составляет 90 дней с даты подписания. Ввод обновленной поликлиники в эксплуатацию позволит значительно улучшить качество медобслуживания для жителей Шуиста и близлежащих районов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости