На модернизацию системы отопления в больнице №6 Пензы за 1,2 миллиона рублей

На модернизацию системы отопления в больнице №6 Пензы за 1,2 миллиона рублей Про Город

Пациенты сейчас замерзают

Этой зимой система отопления в стационаре городской больницы №6 имени Захарьина не справилась с установленными стандартами, что привело к дискомфорту пациентов из-за её изношенного состояния.

В ответ на это руководство больницы №6 запросило выделение средств на капитальный ремонт систем отопления. Под конец февраля председатель областного правительства Николай Симонов подписал постановление о перераспределении бюджетных средств на текущий год.
Согласно этому постановлению, 1,2 миллиона рублей будут направлены на обновление проектной документации для капитального ремонта инженерных систем теплоснабжения, холодного и горячего водоснабжения, а также канализации в областной клинической больнице №6 имени Захарьина.
Кроме того, в рамках данного распределения средств было учтено и другое медицинское учреждение в Пензенской области. Министерству здравоохранения выделено 4 миллиона рублей на разработку проектной документации для капитального ремонта корпуса №3 ГБУЗ "Городская поликлиника", расположенного на улице Володарского.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости