Житель Заречного построил гигантского снеговика

Житель Заречного построил гигантского снеговикаhttps://zarpressa.ru

Зареченец Алексей Кемшев создал 4-метрового снеговика, который стал популярной достопримечательностью в Заречном. Жители района, целыми семьями приходят к дому №11 на Спортивной, чтобы сфотографироваться рядом с этим гигантским снеговиком. Сообщает ЗарПресса.

Алексей превратил обычную работу по уборке снега в творческое занятие. Он не только очищает дорожки и посыпает их песком, но и создает снежные фигуры с помощью лопаты. Его снеговик выполнен в лучших традициях реализма, с ведром на голове и носом из морковки. Две метлы, воткнутые вместо рук, дополняют композицию. Алексей решил раскрасить снежную фигуру в цвета российского триколора, проявив свою патриотическую приверженность.
В этом году Алексей работал над снеговиком вместе со своей 10-летней дочерью. Она помогала ему сформировать форму и подавала снег, стоя на лестнице. Благодаря ее фантазии, около гигантского снеговика появились снежные львы и горка. Отец и дочь совместно создали настоящую зимнюю сказку.
Алексей, который родом из сельской местности, не боится физической работы, и ему приятно радовать и взрослых, и детей своими снежными фигурами.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале

...

  • 0

Популярное

Последние новости