В Пензе скончалась замглавного врача ГБУЗ «МИАЦ» Александра Железова

В Пензе скончалась замглавного врача ГБУЗ «МИАЦ» Александра ЖелезоваМинздрав Пензенской области

Вчера, 13 февраля, ушла из жизни заместитель главного врача Медицинского информационно-аналитического центра Пензенской области, Александра Железова. Она долгое время боролась с тяжелой болезнью.

Александра Александровна окончила Медицинский институт Пензенского государственного университета в 2005 году. Она работала в различных медицинских учреждениях, включая Городскую больницу №3 и Городскую больницу №1, где занимала должности врача-терапевта и врача-кардиолога соответственно.
С 2009 года Александра Александровна работала в Медицинском информационно-аналитическом центре. Она занимала различные должности и в 2015 году была назначена заместителем главного врача по медицинской статистике. Она была известна как талантливый руководитель и главный специалист по медицинской статистике. В 2020 году ей была присуждена награда "Отличник здравоохранения".
Александра Железова была яркой, веселой и активной личностью, всегда стремившейся к достижению своих целей. Она была примером для подражания, верным другом и мудрым наставником. Ее коллеги помнят ее как внимательного и заботливого руководителя.
Прощание состоится 15 февраля 2024 года в 12:00 часов в ритуальном зале Областного бюро судебно-медицинской экспертизы по адресу: г. Пенза, ул. Светлая, 1.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости