Новый врач-педиатр пришел на работу в городскую детскую поликлинику №2

Новый врач-педиатр пришел на работу в  городскую детскую поликлинику №2Про Город

В поликлинике №2 городской детской поликлиники в районе "Север" Пензы появился новый врач-педиатр. Доктор Тугушева Динара Аббясовна, молодой специалист и выпускница Самарского государственного медицинского университета, начала работать с юными пациентами с начала февраля 2024 года. Она имеет опыт работы участковым педиатром в Лунинской районной больнице. После переезда в Пензу, Динара Аббясовна приняла приглашение занять место участкового врача в филиале детской поликлиники №2.

Динара Аббясовна выразила надежду на то, что быстро подружится с пациентами и их родителями. Она также отметила, что, будучи педиатром и мамой двоих детей, готова делиться полезными советами по лечению и воспитанию малышей семьям своих подопечных.
Главный врач городской детской поликлиники, Александр Еремин, сообщил, что филиал на "Северной Поляне" продолжает укомплектовываться врачебным персоналом. Новый детский доктор теперь осуществляет вызовы на дом и амбулаторные приемы для юных жителей с улиц Аустрина, Нестерова, Депутатской, Лунинской, Можайской, Сумской, Звездной и поселка ЗИФ. Также проводится активная работа по привлечению участковых медицинских сестер для организации полноценной работы специалистов в данном структурном подразделении.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости