Во время совместной готовки пензячка угрожала убийством близкой родственнице

Во время совместной готовки пензячка угрожала убийством близкой родственницеПресс-служба УМВД России по Пензенской области.

В МО МВД России по ЗАТО Заречный поступило заявление от жительницы 1979 года рождения, она сообщила, что ее 70-летняя родственница угрожала ей убийством кухонным ножом.

Полицейские, проведя опрос, установили, что заявительница живет с этой родственницей, которая злоупотребляет алкоголем. Женщина беспокоится о здоровье пенсионерки и не одобряет ее образ жизни. Во время приготовления пищи на кухне заявительница выразила свое недовольство по поводу постоянного употребления алкоголя. В результате этого между ними возник конфликт, в ходе которого пенсионерка угрожала убить свою родственницу, используя кухонный нож. После происшествия заявительница обратилась в полицию. Подозреваемая признала свою вину и пояснила, что ее побудило совершить преступление - злоупотребление алкоголем. В пресс-службе УМВД России по Пензенской области пояснили, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 119 Уголовного кодекса Российской Федерации, предусматривающей наказание в виде лишения свободы до 2 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости