Стало известно, какие медуслуги стали доступны в Сердобске после открытия кабинета маммографии

Стало известно, какие медуслуги стали доступны в Сердобске после открытия кабинета маммографииhttps://russia58.tv/news/673326/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Система здравоохранения в Сердобском районе достигла нового уровня! Детская больница в районном центре претерпела капитальный ремонт, а оборудование в кабинетах было обновлено. Взрослая поликлиника также прошла модернизацию с установкой цифрового маммографа, позволяющего пациентам получать результаты обследования за несколько минут. В селах района появились новые фельдшерско-акушерские пункты, улучшившие качество медицинских услуг. Рассказывает ГТРК Пензы.

Новый врач Сердобской поликлиники, Сергей Косарев, прошел трудный путь, начиная с обучения в факультете вычислительной техники и образовании строителя до двух лет работы в Испании, перед тем как приступить к работе в районе по федеральной программе "Земский доктор". Кроме этого, в поликлинике появилась новая маммографическая установка, заменившая предыдущий аппарат и значительно улучшившая скорость процесса обследования.
Различные изменения и улучшения в медицинских учреждениях Сердобского района, такие как капитальный ремонт, обновление оборудования и установка новых аппаратов, например, для маммографии и рентгенологии, были внесены с целью обеспечить жителей района качественной медицинской помощью.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости