Администрация Первомайского района выйдет на свалку снега под новым путепроводом

Администрация Первомайского района выйдет на свалку снега под новым путепроводом Фото: Александр Басенко/телеграмм-канал

Чиновников отправят на свалку снега под новым путепроводом. Такой ответ поступил комментатору Константину, который ранее обратил внимание главы Пензы на эту снежную свалку.

«Складирование снега, вывозимого с улично-дорожной сети города Пензы во время зимней уборки 2023-2024 годов определено на площадке в районе ул. Перспективной. Муниципалитет к вывозу и хранению снега на участке в районе моста на ул. 40 лет Октября отношения не имеет. Администрация Первомайского района выйдет на место с целью выяснения информации и фиксации фактов нарушения благоустройства для направления данных материалов в ГИБДД», - объяснил мужчине представитель управления ЖКХ Пензы.

Судя по фото- и видеоматериалам, которые Константин прикрепил к своему сообщению в телеграм-канале главы города, снег на свалку, расположенную под новым мостом, который соединяет улицы Центральную и 40 лет Октября, вывозят КамАЗы. Кроме того, на полигоне работает и трактор.

Зона считается водоохранной, потому что рядом протекает река Пенза.

...

  • 0

Популярное

Последние новости