Министр лесного, охотничьего хозяйства исполнил мечту троих юных пензенцев в акции «Елка желаний»

Министр лесного, охотничьего хозяйства исполнил мечту троих юных пензенцев в акции «Елка желаний»Минлесхоз Пензенской области

Ришат Алтынбаев, министр лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области, присоединился к всероссийской благотворительной акции «Елка желаний» и поздравил трех детей.

Министр подарил велосипед четырехлетнему Марку из Пензы, который ведет активный образ жизни. Для Алёны из Никольска, семилетней любительницы танцев, рисования и плавания, Ришат Алтынбаев подарил куклу Baby Born. Он также сделал счастливым Артема из Пензы, который занимается волейболом на профессиональном уровне, и подарил ему кроссовки. «Новый год — время, когда мечты сбываются. Эта акция — прекрасная традиция. И я рад, что могу в ней поучаствовать», — сказал Ришат Алтынбаев. Справка Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний» стартовала в 2018 году и охватывает всю территорию РФ. Ее цель — подарить радость и ощущение новогоднего волшебства детям и пожилым, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Каждый год желания участников акции исполняют тысячи неравнодушных людей: это и обычные граждане, и высшие должностные лица государства.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости