В Пензе прошел XX Юбилейный фестиваль студенческих отрядов

В Пензе прошел XX Юбилейный фестиваль студенческих отрядовМинистерство образования Пензенской области

11 декабря в стенах областной библиотеки им. М.Ю. Лермонтова прошел XX Юбилейный фестиваль студенческих отрядов Пензенской области. Мероприятие было посвящено 20-летию современного этапа отрядного движения в области.

Во время фестиваля состоялось награждение лучших бойцов и студенческих отрядов Пензенской области по итогам прошедшего года, вручались награды органов исполнительной и законодательной власти, а также почетные знаки и знамена студенческих отрядов. Почетный знак "За активную работу в студенческих отрядах" была вручена комиссару регионального штаба Алине Оляковой и ветерану современного движения студотрядов Сергею Суханову. Наградами отмечены и другие бойцы Пензенской области.

В мероприятии участвовало около 500 человек из ведущих студенческих отрядов образовательных учреждений. В фойе библиотеки все желающие могли принять участие в интерактивных площадках и познакомится с выставочными композициями, которые передавали особенность каждого направления и достижения отрядного движения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости